Общество

Японские блюда

19 Авг, 03:41 | В Мире

Японский ресторан в Майами пользуется большой популярностью

Главный девиз заведения: «стол вам не понадобится, теперь можно есть готовые блюда прямо с обнаженного тела».

В Майами японский ресторан теперь экономит на посуде. Роллы, сашими и суши гостям предлагается опробовать прямо с обнаженного тела юной красавицы.

Хочется отметить, что имидж данного вырос довольно очень быстро. СМИ местного масштаба, а так же постоянные клиенты столь не обычного ресторана с большим удовольствием делятся рассказами о не забываемых трапезах. Такой ужин любителям не обычно провести время обойдется весьма не дешево: $500 USD платят гурманы за сервированный обнаженный «столик» и вовсе об этом не жалеют. Владельцы ресторана утверждают, что эта идея употреблять еду с тела обнаженной девственницы уходит своими истоками к очень древним традициям японцев, эти традиции касались только самых знатных богатых господ.

- В Китае так же есть подобного рода развлечения, однако, полиция борется с этим развлечением всеми своими силами. Министерство промышленности и торговли внесло дополнительный законопроект, данный указ запрещает сервировку людских тел. Чиновники Китая ссылаются на то факт, что, таким позорным образом, такие заведения нарушают права женщин, но существует и другая и весьма веская причина: никто не будет гарантировать чистоту обеда или ужина на таком не обычном столе.

Управляющие рестораном в Майами уверяют, что все девушки перед началом сервировки проходят очень сложную процедуру очищенияи омовения, а прикрывают интимные части тела листьями растений и лепестками цветов. После всех процедур далее сервировка  «столика».

Просмотров: 525 | Комментариев нет

Оставить комментарий