Ровенские налоговики изъяли 8 игровых автоматов, которые работали без разрешений

05-07-2016

8 игровых автоматов без документов стоимостью 112 тысяч гривен изъяли работники налоговой милиции в одном из кафе Здолбунова в начале марта. Еще 4 игровые автоматы без документов работники налоговой милиции изъяли в одном из магазинов Костополе.

Они переданы на хранение до решения вопроса в суде. Об этом 19 марта сообщили в управлении налоговой милиции ГНА в области. Также в с. Плоская Дубенского района налоговики выявили нелегальный столярный цех, где изъяли станки и инструменты стоимостью 37,55 тысячи гривен. Сарненская же налоговики изъяли 97 бутылок поддельной водки с фальшивыми марками акцизного сбора и пустые емкости от спирта у жительницы Дубровица, которая торговала поддельным продуктом. Стоимость изъятого - 680 тысяч гривен.

На Буковине к уголовной ответственности привлекаются 18 участников организованных преступных групп.

Пять уголовных дел в отношении участников ОПГ, из которых три экономического направления, направлено в суд за 4 месяца этого года сотрудниками УБОП УМВД Украины в Черновицкой области, где сообщил 7 мая ЗИКу первый заместитель начальника УМВД в Черновицкой области - начальник УБОП Сергей Горбатюк. На Буковине к уголовной ответственности привлекаются 18 участников организованных преступных групп, которыми совершено 36 преступлений, в том числе 25 тяжких и особо тяжких.

123

Смотрите также:
 Финалисты премии имени Джозефа Конрада-Коженевского
 Нарушители природоохранного законодательства
 «Психологический сигнал» под пристальным взглядом Москвы
 Из США вернули свыше 100 единиц шевченковского наследства
 «Политика в рясе »

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: