Конституционный суд начал решать судьбу парламента

15-07-2016

Конституционный Суд начал рассмотрение дела относительно Указа Президента о роспуске Верховной Рады Украины. Как передает корреспондент “”Украинской правды”", рассмотрение дела началось в 9:30 во вторник. В зале присутствуют все 18 судей, а также представители Верховной Рады, Президента, Кабинета министров и Центральной избирательной комиссии.

Ровно: В Гощанский гимназии больше победителей олимпиад.

Гощанский районная государственная гимназия по численности победителей олимпиад разных уровней и конкурсов МАН занимает одно из лучших мест среди всех заведений Ровенской области, рассказал директор учебного заведения Валерий Скоцик на торжествах, посвященных 10-летию создания организации, - сообщила 25 мая ЗИКу пресс-секретарь Ровенского облсовета Светлана Стельмащук.

Более 90 процентов выпускников заведения поступают в высшие учебные заведения, и преимущественно на государственную форму обучения. Сейчас здесь учатся 325 детей из 25 населенных пунктов Гощанского, Корецкого и Острожского районов, На торжествах пробовал председатель Ровенского областного совета Александр Данильчук. Он поздравил коллектив гимназии, учеников и родителей с праздником и выполнил приятную миссию - вручил грамоту Верховной Рады Украины учителю физической культуры Виктору Журавлеву.

12

Смотрите также:
 МИД опровергает сообщения о массовой выдаче украинских паспортов в Кыргызстане
 МВД проверяет законность выдачи разрешений на оружие
 В Тернополе состоялась презентация городского избирательного блока «Наша Украина»
 Стрижак сложил полномочия председателя Конституционного Суда
 Мэра Сум активно «обрабатывает» прокуратура.

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: