Строительство системы водоснабжения на Волыни

17-06-2016

Первый заместитель председателя Шацких РГА Виктор Плейтух 6 августа на аппаратном совещании у председателя ОГА отметил, что в следующем году планируют начать строительство системы водоснабжения. Об этом сообщил собкор ЗИКу. По словам господина Плейтуха, в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация по строительству системы водоснабжения урочища Гряда. Однак есть и другая проблема - хотя работают 44 базы отдыха, 13 баз так и не начали работы.

Причина чаще всего - неплатежеспособность их влансикив, отсутствие заключенных договоров на вывоз мусора тощо.Водночас чиновники уверяют, что уборка прибрежной зоны Свитязя налажено, засоренностью мест отдыха - сейчас не столь актуален, как ранише.Довидка ЗИКу.До вопрос о благоустройстве территорий Шацкого национального природного парка и развитие инфраструктуры района власть обратилась после критических публикаций в Интернет-издании «Волынская правда» и найтиражниший газете края «Волинь-нова».

Во Львове пройдут выставки «Львовский мебельный салон-2007» и «Мебельная индустрия-2007».

С 11 по 14 сентября во Львове в помещении Дворца спорта «Украина» состоится третья специализированная выставка «Львовский мебельный салон» и первая специализированная выставка «Мебельная индустрия». Организатором выставок является «Агентство маркетинга и развития», - об этом сегодня, 10 сентября, Западную информационную корпорацию сообщили организаторы мероприятий. Как говорится в сообщении, первая специализированная выставка «Мебельная индустрия» поможет каждому участнику получить самую полную информацию о новых технологиях в производстве мебели, наладить деловые контакты, воспользоваться профессиональным опытом ведущих компаний-производителей в области мебельного производства.

Производители мебели смогут выбрать современное высокопроизводительное оборудование и инструмент для своих предприятий, комплектующие и все необходимые материалы для изготовления меблив.

Прикарпатье: Бывшего главу Коломыйской РГА Михаила Негрича назначен заместителем председателя ГНА в области

12

Смотрите также:
 Буковинский лес
 В Ивано-Франковске и Закарпатье - опасность схождения лавин
 Валерий Маренич и хит-парад радио «Европа центр»
 В Музей волынского леса поступил первый экспонат
  БЮТ - лидер избирательной гонки

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: