БЮТ - лидер избирательной гонки

08-07-2016

В Тернопольской области Блок Юлии Тимошенко на внеочередных выборах в Верховную Раду является бесспорным лидером. В области в целом БЮТ получил 52% голосов избиратели, столько же - в г. Тернополе, - сообщил 1 октября руководитель избирательного штаба БЮТ в Тернопольской области Василий Деревляный.

По его словам, выборы на Тернопольщине прошли спокойно, существенных нарушений его политическая сила не фиксувала.На вопрос, инициировать БЮТ досрочные выборы в местные советы, Василий Деревляный ответил: однозначно так.

Организатором фестиваля является Луцкий городской совет. Цель фестиваля - возрождение духовности украинского народа, распространение, пропаганда национальных рождественских традиций, обычаев и обрядов, организации содержательного досуга городской общины в праздничные дни. Об этом сообщает собкор ЗИКу.

Каждый благотворитель получит сувенир «рождественская звездочка». Также в этот день состоится праздник «Волынская Коляда» - воспроизведение особенностей празднования Рождества на Волыни.

12

Смотрите также:
 Конфликт в больнице урегулировал наряд милиции
 ”Марш справедливости” от Юрия Луценко
 Смерть из-за сигареты
 В Ивано-Франковске и Закарпатье - опасность схождения лавин
 Львовские должники

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: