Газификация Буковины

20-08-2016

В пятницу, 28 декабря, в Верховную Раду Украины будет внесен проект Государственного бюджета на 2008 год. Сегодня сессия парламента продлится до 12.00 ч, поскольку председатель Верховной Рады Арсений Яценюк вместе с главами фракций примут участие в заседании правительства, где будет рассматриваться в частности вопросы бюджета на 2008 год. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 26 декабря, сообщил народный депутат Украины Ярослав Кендзер. По его словам, сегодня на сессии парламента депутаты планируют рассмотреть вопрос формирования комитетов Верховной Рады.

В Тернополе учили членов ОИК.

В Тернополе прошли обучение членов окружных избирательных комиссий. Мероприятие прошло при содействии Тернопольской ОГА, в соответствии с подписанным в июне 2007 года Плана сотрудничества между Центральной избирательной комиссией и Агентством США по международному развитию. Об этом сообщили 28 августа ЗИКу в пресс-службе Тернопольской облгосадминистрации.

Львовский горсовет доклалась к кризису на ЛАЗе, предоставив преимущество продукции из Луцка, - директор ООО «ЛАЗ» Челяпин.

Сегодня утром Львовский горсовет прислала официальный отказ от двух, предварительно заказанных, троллейбусов в Львовского автобусного завода. Стоимость этого заказа - три миллиона гривен, которые могли частично пойти на погашение задолженности по заработной плате работникам ЛАЗа. Об этом сегодня, 15 декабря, во время пресс-конференции сообщил директор ООО «ЛАЗ» Сергей Челяпин. Сергей Челяпин пояснил, что осенью ЛАЗ выиграл тендер у Львовского городского совета на закупку этих двух троллейбусов.

1234

Смотрите также:
 Кубок Украины по гиревому спорту
 Работники ГАИ 14 раз выстрелили по авто, чтобы остановить опасного водителя
 Торф для Европы
 Ровенскому зоопарку подарят польских кенгуру
 На Кременчугском автозаводе изготовили первую в Украине «многопрофильную» аварийно-спасательную машину

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: