Ровенскому зоопарку подарят польских кенгуру

03-07-2016

Трое кенгуру вскоре должны появиться в Ровенском зоопарке, который 4 августа отметил свое 25-летие. Об этом 6 августа сообщил собкор ЗИКу директор зоопарка Олег Павлюк. Экзотических животных уравнений подарят сотрудники зоопарка Варшавы.

Ныне же в Ровенском зоопарке насчитывается, по словам Олега Павлюка, свыше 200 видов тварин.

“”Полесская”", “”Волынская”" и “”Житомирська на бруньках”" пользуются наибольшей популярностью среди ровенских налоговиков.

Сотрудниками управления налоговой милиции ГНА в Ровенской области, в рамках проведения операции “”Контрабанде Стоп”", установлен факт реализации алкогольных напитков, а именно водки “”Полесская”" и “”Волынская”" производства Луцкого ликеро-водочного завода и водки “”Житомирська на бруньках”" производства Житомирского ликеро -водочного завода, с марками акцизного сбора с признаками подделки в одном из гипермаркетов г. Ровно.

Об этом 14 января договору в управлении налоговой милиции ГНА в Ровенской области. Алкогольные напитки в бутылках емкостью 0,5 литра в количестве 20 тысяч 201 штука и в бутылках емкостью 0,25 литра в количестве 14 495 штук изъяты. Общее количество изъятой продукции 34 696 бутылок, ее стоимость превышает 312,3 тыс. грн.Згидно заключению эксперта научно-исследовательского центра МВД Украины на транспорте, представленные на исследование алкогольные напитки изготовлены в заводских условиях и соответствуют установленным государственным стандартам.

123

Смотрите также:
 Судья отпустил воровку на свободу прямо в зале суда
 Во Львове из автобуса под колеса легковушки выпала женщина
 В Черновцах подорожало тепло для бюджетников
 СБУ задержала экс-председателя Гостаможслужбы Анатолия Макаренко
 Налоговые милиционеры разоблачили фиктивное предприятие

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: