Газификация Буковины

20-08-2016

Как говорится в сообщении, предварительно проект постановления проработали на совместном заседании комиссии экономической политики, архитектуры, градостроения и охраны исторической среды и комиссии землепользования Львовского городского совета. В частности, депутаты внесли предложение внести изменения в коэффициенты, учитывающие социально-экономическую важность объекта строительства (реконструкции).

Луцкий мэр знает как побороть “”Тендерную палату.

«Я знаю рецепт против этой заразы. Эту язву можно побороть только организованной работой структурных подразделений городского совета », - утвердительно заявил чильник Луцка. Мэр считает, что о тендерах следует объявлять уже в январе, точно зная, какие суммы из одобренного горсоветом бюджета должны пойти на выполнение работ по благоустройству города. А сами тендеры должны завершиться не позднее января месяца.

Господин Шиба также призвал руководителей структурных подразделений горсовета работать слаженно. «Не так, что один контролирует, а другие носят справки. Как говорил когда-Плющ, в неурожае - горе, а урожай - вдвое. Плохо спланированная работа структурных подразделений », - добавил Богдан Шиба.

Сегодня Верховная Рада сформирует комитеты, а в пятницу возьмется за бюджет-летию Степана Бандеры

1234

Смотрите также:
 Продажа новогодних елок
 Трое рецидивистов из Полтавы
 Вследствие драки трех ребят и милиционеров: жертвами нападения стали именно правоохранители
 В Донецке среди бела дня на глазах семьи расстреляли известного адвоката
 Финалисты премии имени Джозефа Конрада-Коженевского

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: