Газификация Буковины

13-06-2016

Торжества по случаю открытия газопровода в с. Багульника Вижницкого района состоялись 5 августа с участием председателя ОГА Владимира Кулиша,?? сообщили ЗИК в пресс-службе ОГА. Голубое топливо уже поступило в 20 домов с.Багна и в ближайшем времени все жители горного села пользоваться газом. Это стало возможным благодаря совместным действиям областной и районной власти и общины Багны, а также аккумуляции бюджетных и внебюджетных средств.

Жители Вижницкого района, на территории которого добывается газ, обратились с ходатайством к областной власти относительно возможности решения на правительственном уровне вопрос об освобождении местных потребителей от оплаты транспортировки газа, что позволит снизить тарифы на газ для бытового сектора. Председатель ОГА Владимир Кулиш заверил, что газификация Буковины является одним из приоритетов краевой власти и поставлена задача к концу следующего года обеспечить газом все населенные пункты краю.

Львовская власть вместе с предпринимателями обсудили проект постановления о порядке привлечения средств инвесторов Львова.

Сегодня, 14 ноября, состоялось совместное совещание первого заместителя городского председателя Львова Олега Синюткы, комиссии экономической политики с участием представителей строительных компаний. На совещании участники обсудили проект постановления о «Порядок привлечения средств инвесторов (заказчиков) на развитие инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры г. Львова», - об этом сегодня, 14 ноября, ЗИК сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

1234

Смотрите также:
 Стрыйский грубиян
 10 гривен за проезд
 «Свобода» требует отчет
 Гастролер-мошенник успешно продавал жителям Черкасс виртуальное «белое золото»
 Волынские наркокурьеры

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: