В Тернопольской области дорожает дизельное топливо и 95 бензин

20-05-2016

По информации государственной инспекции контроля за ценами в Тернопольской области, в регионе расположены 159 автозаправочных станций, из них работают самостоятельно, то есть, формируют розничные цены, исходя из цены приобретения и размер торговых надбавок - 52 АЗС, удельный вес которых от общего количества автозаправочных станций края составляет 32,7%. По данным мониторинга цен на отдельные виды нефтепродуктов, в области наблюдается повышение цен, - сообщили 14 января ЗИКу в пресс-службе Тернопольской облгосадминистрации.

«Леополис» удивил Винницу театрально-оркестровых шоу «Ночь Моцарта».

Впервые в Украине большая пятичасового художественная акция «Ночь Моцарта», с участием главных действующих лица - львовского муниципального камерного оркестра «Леополис» под руководством немецкого дирижера Петера Маркса состоялась на сцене Винницкого музыкально-драматического театра им. Садовского, - об этом сегодня, 27 февраля, Западную информационную корпорацию сообщил художественный руководитель «Леополис» Ярослав Мигаль.

К программе театрализованного вечера, который состоялся в Виннице 24 февраля при поддержке мецената Виктора Малиновского, вошли К183 Симфония соль-минор, Серенада NOTTURNO для двух сопрано и баса, арии и дуэты из опер “”Свадьба Фигаро”", “”Дон Жуан”", “”Волшебная флейта “”Концерт для скрипки с оркестром № 3Концерт для фортепиано с оркестром № 23, вторая часть концерта для арфы и флейты с оркестром К299, Адажио для скрипки К261, Маленькая ночная серенада.Крим оркестра« Леополис »в ночном шоу по мотивам произведений В.А

12

Смотрите также:
 Хиллари Клинтон в Украине
 Судья отпустил воровку на свободу прямо в зале суда
 Конституционный Суд
 Ровенскому зоопарку подарят польских кенгуру
 Смерть из-за сигареты

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: