Судья отпустил воровку на свободу прямо в зале суда

03-10-2016

В Черкасской судили мошенницу. Три месяца назад в селе Грушковка Каменского района женщина умудрилась украсть у немощных 82-летней хозяйки и ее 96-летнего, прикованного к постели, мужа 28 000 гривен, зайдя якобы купить перья. История стала резонансной в области еще и потому, что мошенница милиция поймала.

Соседка старушек, увидев у двора чужой автомобиль, записала его номер мелом на пороге. Так злоумышленницу поймали вместе с деньгами и возбудили уголовное дело по статье 190 – «мошенничество».

В суд воровку держали под стражей. Однако служитель Фемиды Каменского районного суда, который рассматривал дело мошенницы, вынес не менее резонансное решение, признав задержанную виновной, наказав ее штрафом в размере 850 гривен и … освободив из-под стражи прямо в зале суда.

В черкасской милиции возмущены таким решением и призывают черкащан «быть внимательными и осторожными, ведь, отделавшись легким испугом и приобретя опыт, как лучше избежать наказания, ловкая женщина вряд ли изменит свою« профессию ».

12

Смотрите также:
 Политическое давление
 28 тонн ядовитых пестицидов
 Вследствие взрыва в квартире два человека погибли, еще восемь госпитализированы
 Смерть из-за сигареты
 Кубок Украины по гиревому спорту

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: