Смерть от огня

22-09-2016

Во время «круглого стола» планируется обсудить вопросы политической рекламы и ее влияние на консолидационных процессы внутри страны, «политический внутренний туризм» во время выборов и последствия его воздействия на сознание жителей восточных и западных регионов Украины. А также отражает конечный результат выборов-2007

Сегодня Червоноградский депутаты голосовать за досрочные выборы

Сегодня в Червонограде состоится внеочередная сессия горсовета. Как сообщил вынуждены начальник отдела внутренней политики горисполкома Андрей Заливський, на повестке дня первым поставили вопрос о политической ситуации в государстве. А вчера секретарь совета Василий Гарасюк находился во Львове, где речь шла об организации досрочных выборов в Верховную Раду.

Генпрокуратура обратилась к ВРУ, чтобы депутаты отстранили от работы судью Зварыча

В Верховную Раду Украины поступило обращение Генеральной прокуратуры об отстранении Игоря Зварыча от должности судьи Львовского апелляционного административного суда. Как сообщает УНИАН, Литвин поручил Комитету по вопросам правосудия изучить данный вопрос для принятия решения в парламенти.Як отметил член комитета ВР по вопросам правосудия Святослав Олийнык, согласно Уголовно-процессуального кодекса можно на время ведения следствия отстранить судью от ведения справ.В тот же время, он добавил, что этот вопрос нуждается в «теоретического исследования, поскольку такого прецедента в парламенте не было» .

12

Смотрите также:
 Работники ГАИ 14 раз выстрелили по авто, чтобы остановить опасного водителя
  «Львовская зима - 2007»
 Трое рецидивистов из Полтавы
 Хитрости Луцких паспортистов
 Строительство системы водоснабжения на Волыни

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: