Трое рецидивистов из Полтавы

12-08-2016

Ночью мужчины в вязаных шапочках с прорезями для глаз и с пистолетом в руках напали на металлобазу и связали двоих охранников веревкой. Как рассказали «УМ» в пресс-службе Главного управления МВД в Полтавской области, преступникам удалось набрать 2,5 тонны меди стоимостью около 60 000 гривен. Один наблюдал за пленными, другой разбил стекло грузовой ГАЗели и завел ее, а третий искал медь на складе. Погрузив металл и забрали своего товарища-надзирателя и скрылись с территории », – рассказывают в пресс-службе.

Преступление, достойный непутевого пионера, которому лень собирать металлолом, имел и надлежащее выполнение. Вскоре после побега ГАЗель ушла на дороге, где недавно прошли обильные дожди. «Уже через несколько часов угнанный автомобиль с остатками металлолома инспекторы Госавтоинспекции обнаружили вблизи реки Ворскла, возле села Буланова Полтавского района», – говорят милиционеры.

Звезда «Трансформеров» пиарится на сообщениях о своем замужестве

23-летняя звезда «Трансформеров» Меган Фокс просто места себе не находит, если хотя бы несколько дней о ней не пишут в газетах. Недавно компания «Армани» обнародовала снимки для новой рекламной кампании брендов Emporio Armani и Armani Jeans. Ранее «лицами» этих марок были звездные супруги Виктории и Дэвида Бекхэмов, а теперь им на смену пришло молодое поколение: Меган с нападающим мадридского «Реала» Криштиано Роналдо.

12

Смотрите также:
 В Черновцах подорожало тепло для бюджетников
 СБУ задержала экс-председателя Гостаможслужбы Анатолия Макаренко
 Валерий Маренич и хит-парад радио «Европа центр»
 Особенности местного рынка недвижимости
 Ровенскому зоопарку подарят польских кенгуру

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: