«Львовская зима - 2007»

28-07-2016

Вчера, 17 января, в помещении легкоатлетического клуба «СКА» состоялся чемпионат по легкой атлетике «Львовская зима - 2007»,?? об этом ИА REGNUM сообщила пресс-служба Львовского городского совета. В соревнованиях приняли участие спортсмены Западного региона Украины, в частности из Львовской, Ивано-Франковской, Ровенской, Тернопольской, Черновицкой, Волынской и Закарпатской областей. 280 участников соревновались в двенадцати видах легкой атлетики.

Львовяне одержали победу в беге на 60, 200, 400, 1500 и 3000 метров. Спортсменов-победителей наградили медалями и грамотами отдела спорта Львовского городского совета и денежными призами. «Эти соревнования были отборочными для формирования сборной команды Львовской области до юношеского и юниорского чемпионатов Украины по легкой атлетике, которые будут проходить в Запорожье и Сумах соответственно.

Вместе с тем здесь мы присматривались к спортсменам, чтобы сформировать команды области среди взрослых для выступления на Кубке Украины, который будет проходить в Запорожье », - рассказал руководитель соревнований Виталий Тарнакин.До Кстати, по словам господина Тарнакина, эти соревнования во Львове проходят уже восьмой год подряд. Чемпионат проходил при содействии Отдела спорта управления семьи, молодежи и спорта Львовского городского ради.

12

Смотрите также:
 Кубок Украины по гиревому спорту
  «Львовская зима - 2007»
 Общегосударственная акция «Зажги свечу»
 Забастовка перевозчиков
 Ловкачи подделывали тренажеры Евминова

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: