Во Львове из автобуса под колеса легковушки выпала женщина

29-06-2016

Очевидцу этого события, который сегодня, 8 ноября, позвонил в ИА REGNUM, не было видно номер маршрутки. Нервный водитель легковой машины выскочил, вытащил водителя маршрутного такси из кабины, произошла драка, в результате которого водитель маршрутки остался без двух зубив.

В 75-й школе Львова состоялись соревнования по спортивному туризму на Кубок Львова

«На соревнованиях собрались сильнейшие молодые спортсмены области. Они конкурировали в трех возрастных категориях: 12-13, 14-15 и 16-18 лет, отдельно среди юношей и девушек. Первое и второе места заняли команды из Равы-Русской, а третье - львовская УДЮМК (Учреждение детско-юношеского и молодежного клуба по месту жительства) Железнодорожного района », - об этом сегодня, 19 марта, ЗИКу рассказал председатель общественной организации« К-2 »и главный организатор соревнований Сергей Копанская.

В эту субботу, 17 марта, в помещении специально оборудованного зала школы № 75 состоялся первый этап Кубка Львова по технике пешеходного туризма среди детей и юношей. На него приехали 12 команд из Радехов, Равы-Русской и Львова. Дети продемонстрировали несколько элементов пешеходного туризма, в частности навесную переправу, траверса склона, переправу по колоде и подъем и спуск по склону

12

Смотрите также:
  БЮТ - лидер избирательной гонки
 В Тернополе состоялась презентация городского избирательного блока «Наша Украина»
 Нарушители природоохранного законодательства
 Преемники Максимова
 «Национальный Альянс» налаживает связи с Польшей

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: