Продажа новогодних елок

22-08-2016

За результатам визита на Львовщину премьер-министра Виктора Януковича планируется уволить главу областной ГНА Виталия Хилюка и председателей Яворивский, Мостиский, Жовкивский, Старосамборский райгосадминистраций. Об этом в субботу, 3 февраля, сообщает «Зеркало недели».

Руководитель Закарпатья Олег Гаваши посодействовал бесплатному лечению четырехлетнего мальчика Эрнеста Лакатоша. За помощью к губернатору обратилась его мать Ольга. Четырехгодичный Эрнест не мог ходить. Врачи констатировали расстройства двигательной активности вследствие серьезной патологии суставов. Денег на лечение женщина не имела, поэтому и попросила помощи у высокопоставленного чиновника. Как сообщили ЗИКу 5 июля в пресс-службе ОГА, мальчика успешно прооперировали, и мать прислала письмо-благодарность руководителю области.

Три дня изучали Прикарпатье школьники из Литвы.

13 июня завершился трехдневный пребывания на Прикарпатье полсотни школьников из Литвы. Ивано-Франковская мэрия принимала их в загородных оздоровительном комплексе «Лимниця», что в селе Вистова Кольского района. Об этом собкоры договору в пресс-службе горисполкома. Делегация школьников из Антакалнськои средней школы (Литва) (и 10 родителей - ЗИК) приехали на Прикарпатье на приглашение Ивано-Франковского городского председателя Виктора Анушкевичуса.

З литовскими школьниками общались дети ивано-франковских общеобразовательных школ № № 1,2, частной школы, «Первая ласточка ». Они побывали на экскурсиях в городе Яремче, поселке Ворохта, увидели скалы Довбуша, урочище Бубнище, Демьян Лаз, Вовчинецкая горы, посещение Гошивський монастырь Сегодня во время встречи литовской делегации с городским головой Виктором Анушкевичус звучали слова восторга и благодарности. Сувениры от мэра напоминать литовским детям о Прикарпатья.

12

Смотрите также:
 Евро стандарты в психиатрии
 Вследствие драки трех ребят и милиционеров: жертвами нападения стали именно правоохранители
 В Ровенской области утонул ребенок
 Моршинский инцидент
 В Ивано-Франковске и Закарпатье - опасность схождения лавин

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: