Продажа новогодних елок

14-06-2016

Для продажи новогодних елок в Черновцах определено 20 мест, в основном у действующих рынков и микроринкив города. Елки разрешено продавать также непосредственно на рынках. Об этом сегодня, 11 декабря, ЗИК сообщили в пресс-центре городского совета. С продавцы елок администрация рынков и микроринкив оказывать рыночный сбор и плату за услуги в соответствии с действующими ставками. Для реализации новогодних игрушек, сувениров и подарков руководителям рынков и микроринкив рекомендовано предоставить временные торговые площадки на собственной територии.

В следующем году в двух львовских парках ночью будет свет.

Освещение парков?? одно из направлений работы, который планирует выполнить ЛКП «Львивсвитло» в 2008 году. В частности, планируется осветить парк имени И. Франко и Стрыйский парк. Рассказал сегодня, 17 декабря, во время пресс-конференции директор ЛКП «Львивсвитло» Евгений Бентковський. Кроме того, по словам Евгения Бентковського в 2008 году планируют заменить часть световых опор и заново сделать освещение на тех межквартальных улицах, которые ранее не обслуживало «Львивсвитло».

«У нас многие сети есть с амортизированы, поэтому происходит много аварий. Нужно поменять около 200 км сетей. Сейчас мы поменяли лишь 30-35% »,?? отметил Евгений Бентковський.Евген Бентковський напомнил, что ЛКП «Львивсвитло» имеет свою горячую линию, по тел: 42-18-33, куда жители могут обращаться со своими пожеланиями относительно освещения улиц, территорий возле школ, детсадов тощо.

Завтра, в 14.00, в ЛОГА решать вопросы кадровых изменений среди глав РГА Львовщины?

По информации источника во Львовской ОГА, завтра, 6 февраля, во Львовской ОГА пройдет совещание руководства ОГА с главами РГА и председателями районных советов. Не исключено, что одним из вопросов, который будет рассматриваться во время встречи будет - кадровые изменения среди председателей РГА области. На вопрос вынуждены, или во время совещания будут рассмотрены вопросы кадровых изменений, помощник руководителя аппарата Львовской ОГА Александра Ганущина Степан Рудницкий отметил, что не уполномочен об этом говорить, а вместо «порекомендовал» позвонить пресс-секретарю председателя Львовской ОГА Иванци Попович. Сейчас у И. Попович нет информации о завтрашнюю совещание во Львовской ОДА.Довидка ЗИКу.

12

Смотрите также:
 Львовская земля
 Новые улицы Ужгорода
 Канализационный дюкер под Прутом
 Моршинский инцидент
 МВД проверяет законность выдачи разрешений на оружие

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: