Евро стандарты в психиатрии

13-07-2016

В контексте адаптации областной психиатрической службы до европейских стандартов на Буковине начата совместная программа с румынскими коллегами «Ro-ua-mente», которая направлена на обмен опытом и новейшими технологиями в области реабилитации и лечения психичнохворих.Головною целью проекта является повышение квалификации специалистов, имеющих дело с психичнохворимы людьми.

Марию Желиско не будут увольнять. По крайней мере, пока она не вернется с больничного.

«Пусть Мария Желиско сначала вылечится и придет не работу. Я ничего не могу утверждать об увольнении госпожи Желиско от должности директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры. О чем можно говорить, если человек сейчас больна », - так сегодня, 25 декабря, прокомментировал слухи о возможном увольнении госпожи Желиско заместитель мэра Львова Николай Одуха.. Как сообщили сегодня ЗИК в пресс-службе ЛГС, когда она вернется, - неизвестно.

Пошла она в больничную отпуск после того, как КРУ провело проверку департамента, который она очолюе.Натомисть досталось на орехи в. о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Ивану Квик. Во время проверок департамента Контрольно-ревизионным управлением были зафиксированы нарушения в проведении тендера на закупку работ по устройству шатровой крыши на ул. Дунайской, 32.

Заседание организации Национального союза художников Украины, на котором должен был быть отчет председателя и выборы нового главы оказались не действуют из-за отсутствия кворума. Об этом сегодня, 6 марта, сообщил вынуждены В союзе зарегистрировано 412 человек, а в зале собралось 219 человек.

123

Смотрите также:
 МИД опровергает сообщения о массовой выдаче украинских паспортов в Кыргызстане
 Нарушители природоохранного законодательства
 Сын Черновецкого купил «Феррари» стоимостью 2,5 миллиона гривен
 Ровенские налоговики изъяли 8 игровых автоматов, которые работали без разрешений
 Стрижак сложил полномочия председателя Конституционного Суда

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: