Евро стандарты в психиатрии

19-09-2016

Для того, чтобы собрание признали действующими необходимо 274 человека. 80 -100 человек находится за границей, они должны юридически оформить доверенность, кому они передают свой голос, или голосовать Интернетом. Еще один вариант - отправить письмо с объяснением, таким образом они не вибудуть из Союза, но и не принимать участия в голосуванни.Олег Никита выступает с информационной справкой о состоянии дел в союзе, но ни один вопрос не будет проголосовано.

На Тернопольщине уже посадили 4 млн 366 тыс. саженцев.

На Тернопольщине с начала нынешнего посадка деревьев (с 6 марта) восстановлено 1150 гектаров лесов, в том числе посажено 507 гектаров новых лесов, - сообщили 14 апреля ЗИКу в пресс-службе Тернопольской облгосадминистрации. По состоянию на 14 апреля в Тернопольской области посажено 4 млн 366 тыс. саженцев, в том числе - 1 млн 927 тыс. штук на территории новых лисив.У виде спонсорской помощи Тернопольское областное управление лесного хозяйства передало на озеленение региона 10 670 дерев.

Западная региональная таможня направила в Госбюджет 1, 5 млрд грн.

«По состоянию на cегодня, 8 ноября, Западная региональная таможня перечислила в Государственный бюджет Украины налогов и сборов на 1,5 млрд грн, что на 582,3 млн грн (или 63,5%) больше, чем за весь прошлый год », - сообщила корреспонденту ИА REGNUM ведущий инспектор сектора связей с общественностью Западной региональной таможни Христина Шубина. По ее словам, «плановые задания на январь-октябрь этого года, якы были доведены Западной региональной таможни, выполнено на 102,3%. Такого высокого показателя поступлений налогов на уровне полтора миллиарда гривен таможня достигла впервые ».

123

Смотрите также:
 В Тернополе состоялась презентация городского избирательного блока «Наша Украина»
 «Политика в рясе »
 В Львовской области 127 детей воспитываются в 52 приемных семьях и 9 детдомах семейного типа
 Фестиваль Граффити
 Конституционный суд начал решать судьбу парламента

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: