Фестиваль Граффити

24-05-2016

Участники Первого фестиваля граффити, который состоится в Луцке в День молодежи, 24 июня, розписуватимуть НЕ стены городских зданий, а специально адаптированные для техники граффити щиты в форме мольберт. Соответствующие «полотна» будут расположены вдоль центральной аллеи парка культуры и отдыха имени Леси Украинки, а при необходимости - и вдоль других аллей. Что по договору 22 июня организаторы фестиваля - ООО «РИО-Ажур».

По словам организаторов, для участия в фестивале подали заявки известные художники-граферы из Волынской, Львовской, Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областей. Художники будут работать в двух номинациях - «Я хочу жить в ярком городе» (изображение панорамы города) и «Супер-лого» (изображения логотипов строительных компаний).

На Ивано-Франковщине на взятки 115 тысяч евро “”попался”" сельский войт

Как установили оперативники, подозреваемый требовал взятку у одного из предпринимателей, в размере 115 тысяч евро, за выделение под строительство 0456 га гостинично-туристического комплекса. Об этом 23 января собкоры договору в пресс-службе ГУБОП МВД Украины в области.

Программа мероприятий, которые пройдут в Ровно, в День памяти жертв голодоморов

Пресс-служба Ровенской ОГА обнародовала перечень мероприятий, которые пройдут в Ровно в День памяти жертв голодоморов, 24 ноября, - сообщил собкор ЗИКу. С 9.00 пройдут поминальные службы в храмах области по погибшим от голода, 10.30 - возложение траурных венков к памятнику «погибшим за Украину» в г. Ривне.10.40 - Возложение траурных венков к памятному знаку на месте массовых расстрелов украинских граждан на ул . Соборной, 16 (возле швейной фабрики) и памятника Клима Савура в Ривне.15.00 - общеобластного скорбные мероприятия на майдане Незалежности, митинг, посвященный 75-й годовщине Голодомора 1932-1933 годов в Украине. 16.00 - Минута мовчання.16.02 –


Смотрите также:
 Смерть из-за сигареты
 Особенности местного рынка недвижимости
 В Донецке среди бела дня на глазах семьи расстреляли известного адвоката
 Преемники Максимова
 Львовские должники

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: