28 тонн ядовитых пестицидов

29-08-2016

Депутаты ЛОР разбили «Мерседес» на медицинское оборудование.

Сегодня, 17 апреля, на сессии Львовского областного совета депутаты 86-ю голосами проголосовали за перевод средств, полученных Львовским областным советом от продажи служебного «Мерседеса», Главному управлению здравоохранения ЛОГА. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщил вынуждены 200 тыс. грн, полученных от продажи автомобиля, планируется использовать на закупку медицинского оборудования для медицинских учреждений области.

Во Львове два человека отравились угарным газом.

12 февраля в Франковский райотдел внутренних дел по телефону «02» поступило сообщение, что в гараже обнаружено погибшими 47-летнего и 40-летнего жителей Львова, - сообщил ИА REGNUM ЦОС УМВД Украины во Львовской области. Пострадавшие скончались от отравления угарным газом.

«Заявление Геннадия Удовенко об отзыве своего заявления о выходе из фракции« Наша Украина »напоминает мне поведение Тараса Чорновола, который также, исходя из« Нашей Украины », говорил, что будет помогать Президенту. Я не понимаю, как Удовенко, с одной стороны отзывает свое заявление, то есть играет на руку коалиции, а с другой говорит, что нет человека в Украине, которая больше поддерживает Президента Ющенко.

Возможно, Геннадий Удовенко не удовлетворен своим местом в избирательном списке, но, по моему мнению, пришло время давать дорогу молодым », - сообщил сегодня, 6 июня, во время пресс-конференции народный депутат Украины Степан Курпиль.

Глава Закарпатской облгосадминистрации Олег Гаваши передал руководству Госавтоинспекции УМВД Украины в Закарпатской области специальный номерной знак, который был закреплен за его служебным автомобилем. Об этом 14 ноября сообщило управление информации и связей с общественностью Закарпатской облгосадминистрации.

12

Смотрите также:
 Международный волонтерский отряд восстанавливает Бродовскую крепость
 Герой Украины
 В Тернополе состоялась презентация городского избирательного блока «Наша Украина»
 В Черкассах задержали парня, который поджигал соседские машины
 Нарушение правил проката фильмов в Украине фактически не влечет ответственности

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: