Международный волонтерский отряд восстанавливает Бродовскую крепость

04-07-2016

На территории Бродивского замке работает международный волонтерский отряд - сейчас в нем насчитывается семь студентов, в том числе, студентка из Швеции, четверо студентов Бродивского педколледжа и двое из Киева. Волонтеры общаются между собой на английском, а также в быту изучают национальные языки друг друга.

Об этом сегодня, 5 июля, сообщил вынуждены По словам представителя Львовского областного молодежного центра труда в Бродовском районе Леси Бендюк, отряд должен быть доукомплектований иностранными студентами, которые уже в пути.

В частности он заявил: «Я считаю это целесообразным. В пятницу, 17 августа, мы будем принимать специалистов из Киева. Это будут люди авторитетные, на которых действительно нет никакого влияния ». Об этом сообщил 16 августа собкор ЗИКу. На вопрос, почему комиссия так поздно приезжает на Волынь, Владимир Бондарь ответил: «Это не поздно.

Просто, с нашей точки зрения, такой необходимости не было, потому что каждому человеку была оказана квалифицированная медицинская помощь. Но если есть в этом необходимость, если в области есть люди, которые считают это проблемой, то мы обратились к столичных специалистов ».

12

Смотрите также:
 Вследствие взрыва в квартире два человека погибли, еще восемь госпитализированы
 Работница банка присвоила почти 136 000 гривен вкладчиков
 Строительство системы водоснабжения на Волыни
 Сын Черновецкого купил «Феррари» стоимостью 2,5 миллиона гривен
 Институт сухопутных войск во Львове

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: