Строительство системы водоснабжения на Волыни

25-08-2016

12 марта приступил к исполнению служебных обязанностей заместителя председателя Государственной налоговой администрации в Ивано-Франковской области бывший председатель Коломыйской райгосадминистрации Михаил Негрич. Об этом власкорe договору в отделе связей с общественностью, СМИ и массово-разъяснительной работы. Председатель ГНА в области Михаил Смачило представил коллективу налоговиков Михаила Негрича накануне 8 березня.Довидка ЗИКу.В ГНА в области пять заместителей председателя.

Петр Жук: Проект постановления о введении института пристав - очередная попытка регионалов показать нечто оригинальное.

«Проект постановления о введении института пристав - очередная попытка регионалов показать что-то оригинальное», - сообщил ЗИКу сегодня, 12 марта, политолог Петр Жук. По его словам, введение такого института не наведет порядка в парламенте: «Если депутаты захотят заблокировать работу парламента, то они это сделают, и пристав этом не поможет.

Партия регионов такими законопроектами пытается создать впечатление, что она контролирует ситуацию в стране »По мнению политолога, все решения принимаются закулисной, поэтому пристав могли быть эффективными только в том случае, если бы помешали именно кулуарной игре. Но это сделать нереально.Довидка ЗИКу.Народни депутаты от Партии регионов Валерий Бевзенко и Николай Комар предлагают ввести в Верховной Раде институт пристав, которые должны следить за порядком в сессионном зале. Об этом говорится в разработанном депутатами проекте постановления

12

Смотрите также:
 «Политика в рясе »
 Конституционный Суд
 Судья отпустил воровку на свободу прямо в зале суда
 Фонд городского центра детского оздоровления
 В Музей волынского леса поступил первый экспонат

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: