Институт сухопутных войск во Львове

17-09-2016

В конце депутаты согласовали изъять из формулировки проекта решения слова «нематериальные активы». «Директор спишет это все сам, завтра придет туда налоговая и налагать штрафы», - сказал городской председатель Богдан Шиба, убеждая депутатский корпус положительно проголосовать за этот проект. Что в конечном итоге и сделало большинство избранников городской общины Луцька.

Во львовской школе распылили слезоточивый газ «Шок». (Дополнено)

Вчера, 7 ноября, в 11.10 во Львове в коридоре первого этажа общеобразовательной средней школы № 45 с русским языком обучения, на ул. Научной, 25, кто-то распылил слезоточивый газ «Шок». Из здания эвакуировали 1100 человек, - об этом сегодня, 8 ноября, сообщила пресс-служба управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовской ОГА. На место происшествия прибыли и работали основные подразделения сил ГО города Львова.

Пустой баллончик от слезоточивого газа нашли в школьном туалете. Занятия в школе в этот день решили не восстанавливать, все помещения пперевирилы. Угрозы участникам учебно-воспитательного процесса школы и окружающей среде нет. По факту начали слидство.

123

Смотрите также:
 Безработица
 Съезд духовного сообщества Святейшего Сердца Иисуса
 Герой Украины
 СБУ задержала экс-председателя Гостаможслужбы Анатолия Макаренко
 «Психологический сигнал» под пристальным взглядом Москвы

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: