Герой Украины

22-10-2016

Но, поскольку не было указано уважительным причинам, суд не удовлетворил их заявлений. Госпожа Василенко отметила, что присутствие апеллянтов не обязательна. Том единственном автору апелляционного заявления, к тому же юридически не подготовленному, – Владимиру кашку – пришлось дебатировать с истцом-профессионалом Оленцевич. Тот в ходе так называемых дебатов выразил сожаление, что сторону оппонента защищают совсем непрофессиональные люди и Бандера не получил должной поддержки в судебном зале.

Комментируя решение Донецкого административного апелляционного суда в разговоре с корреспондентом «УМ», Владимир Кашко отметил, что он настаивал на проведении экспертизы Закона «О государственных наградах», но суд отклонил это предложение.

Позавчера судья Василенко отложила решение по делу на 23 июня. Оно было прогнозируемым.

Второго июня суд в Донецке впервые признал такое решение незаконным на том основании, что Бандера не был гражданином Украины, поэтому на него не распространяется действие законодательства о государственных наградах. И вот – второй этап, апелляционный. Похожая дело Шухевича пока прошла только один круг донецкой юстиции.

12

Смотрите также:
 «Политика в рясе »
 Поляки заботятся о состоянии пожарной безопасности в приграничных зонах
 Стрыйский грубиян
 В Львовской области 127 детей воспитываются в 52 приемных семьях и 9 детдомах семейного типа
 Фонд городского центра детского оздоровления

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: