Валерий Маренич и хит-парад радио «Европа центр»

22-07-2016

Один из солистов знаменитого трио Маренич, народный артист Украины, лучанин Валерий Маренич оказался на вершине хит-парада молодежного радио «Европа центр», комментатором на котором работает известная певица, поэтесса и композитор Ирина Грей.

По результатам первой декады июля победителем хит-парад стала его песня «Я сегодня от вас уезжает». Об этом 16 июля сообщил собкор ЗИКу. «Говорить, что это моя песня, есть неправильно. Песня народная. Но в авторской обработке и аранжировке Маренич », - заметил по этому поводу Валерий Петрович.Народний артист также выразил удовлетворение по поводу того, что в творческой мастерской Ирины Грей звучат героические и патриотические песни, и что отрадно - их слушает молодежная аудитория. «Жаль только, что у нас на Волыни песни Маренич в радиоэфир не пускают, ставят некую попсовану попсу, да еще и в основном русскую».

Во Львове, на улице Грекова, в подъезде дома найден труп мужчины.

В субботу, 17 марта, в Шевченковский РО поступило сообщение о том, что во Львове, на улице Грекова, в подъезде на первом этаже обнаружен труп мужчины в возрасте около 40 лет, личность которого не установлена. Об этом сегодня, 19 марта, Западную информационную корпорацию сообщил ЦОС УМВД Украины во Львовской области Труп без признаков насильственной смерти направлены в морг.

Янукович, посещая Прикарпатье, сильно переживал туризмом и экологией.

12

Смотрите также:
 На скандальном мусорном полигоне Сумщины вскоре будут сеять траву и высаживать деревья
 Буковинцы потратили на алкоголь 187 млн грн
 МВД проверяет законность выдачи разрешений на оружие
 Забастовка перевозчиков
 Волынская облгосадминистрация - одна из самых открытых в Интернете

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: