В Музей волынского леса поступил первый экспонат

03-10-2016

Юрий Кужелюк о тарифах: если одноставковий лучший для населения, двухставочный - для предприятий

«Мне трудно говорить, какой тариф в теплоэнергетике лучший. Но, по моим подсчетам, одноставковий лучший и одновременно тяжелее для потребителя: суммарно за год люди платят меньше, в то же время перечислиты все деньги надо за несколько месяцев отопительного сезона. Одноставковий тариф хуже для предприятия, так как летом падают денежные поступления, коэффициент полезного действия тоже.

Соответственно, двухставочный тариф - лучший для предприятий и несколько хуже для населения.. Депутат Львовского городского совета пожаловался на то, что за год исполнительная ветвь власти так и не удосужилась рассмотреть преимущества и недостатки одноставкового тарифа. «Когда во Львов приезжала Тимошенко, мы принимали решение о необходимости перехода к одноставкового тарифа.

На выходных правоохранители Львова изъяли у безработного 5,9 грамма марихуаны.

3 февраля в 00.20 на ул. Лычаковской, задержали безработного гражданина Ж., 1985 г.р., у него изъяли 5,9 грамма марихуаны, - об этом сегодня, 5 февраля, Западной информационной корпорации сообщил пресс-центр ЦОС УМВДУ во Львовской области.

Конечные трамвайные и троллейбусные остановки теперь будут чище.

123

Смотрите также:
 Ющенко уволил сразу трех глав РГА
 Моршинский инцидент
 В Тернопольской области дорожает дизельное топливо и 95 бензин
 Во Львове из автобуса под колеса легковушки выпала женщина
 Насилие над ребенком

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: