В Львовской области 127 детей воспитываются в 52 приемных семьях и 9 детдомах семейного типа

25-09-2016

Трех несовершеннолетних задержаны в Киеве за совершение кражи из квартиры деньги в сумме 2,5 тысяч евро, 27 тысяч долларов США и 5 тысяч гривен, - сообщили 18 октября ЗИКу в ЦЗГ УМВД в Черновицкой области. В Шевченковский райотдел милиции с заявлением обратился 38-летний житель города Черновцы и сообщил, что неизвестный похитил из его квартиры деньги в сумме 2,5 тысяч евро, 27 тысяч долларов США и 5 тысяч гривен.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних установили лиц, совершивших кражу. Ими оказались трое несовершеннолетних местных жителей, 1994, 1996 и 1997 года рождения. Вещественные доказательства изъяты. Этого же дня до Первомайского райотдела милиции с заявлением обратился 39-летний житель областного центра и сообщил, что неизвестный, путем повреждения металлических решеток и рамы окна, проник в помещение Собора Пресвятой Богородицы, что на улице Русской, и похитил деньги из сундука для пожертвований.

Комплектование педагогическими работниками учреждений образования в Тернопольской области будет происходить гласно.

Председатель Тернопольской ОГА Юрий Чижмарь считает целесообразным обеспечить гласность при комплектовании педагогическими работниками учреждений образования области, - сообщили 21 января ЗИКу в пресс-службе Тернопольской облгосадминистрации. Такой вывод Юрий Чижмарь сделал, проанализировав обращения граждан, поступающие в адрес ТОГА.

12

Смотрите также:
 Конституционный Суд
 Забастовка перевозчиков
 Строительство системы водоснабжения на Волыни
 Новый поезд Львов - Челябинск
 Фонд городского центра детского оздоровления

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: