В Донецке среди бела дня на глазах семьи расстреляли известного адвоката

16-12-2016

Для этого они предлагают постоянно обеспечивать места, где тернопольцы ожидают общественный транспорт, максимумом полезной и интересной информации. В частности последними новостями городской жизни, прогнозом погоды, социальной рекламой и т.д. Все это должно звучать из ретрансляторов и обходиться для жителей и гостей города абсолютно бесплатно.

Пассажирам «умные остановки» помогут ориентироваться на незнакомых улицах: они «подсказывать», куда и каким маршрутом можно добраться. Авторы надеются, что их проект (воплощать его они пока собираются за свой счет) поможет ориентироваться в городе и незрячим людям.

Надеясь на понимание и поддержку со стороны городских властей, новаторы предлагают ей свои ретрансляторы для озвучивания актуальной информации из жизни города. Также на «умных» остановках планируется трансляция музыки и песен как молодых тернопольских исполнителей, так и уже известных певцов и групп (но исключительно украиноязычных!) Однако все это не должно мешать общественному спокойствию, поэтому режим озвучивания остановок будет четко регламентирован в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства.

123

Смотрите также:
 Во Львовской области - штормовое предупреждение
 Нарушение правил проката фильмов в Украине фактически не влечет ответственности
 Буковинцы потратили на алкоголь 187 млн грн
 Судья отпустил воровку на свободу прямо в зале суда
 МВД проверяет законность выдачи разрешений на оружие

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: