В Донецке среди бела дня на глазах семьи расстреляли известного адвоката

15-12-2016

Заместитель председателя областной организации партии «Батькивщина» Александр Кодола говорит, что это первый случай воровского покушения на партийное имущество «Родины» в регионе. Связан преступление с оппозиционной деятельностью «тимошенковцев», господин Кодола пока сказать не может: прямых угроз не поступало, хотя косвенное давление партия чувствует. Например, в прошлую пятницу Госавтоинспекция не пропустила в Киев на митинг автобусы с 200 БЮТовцами.

Кстати, «Родина» не единственная партия, которой досталось от грабителей в Чернигове Два года назад здесь был осужден членов преступной группы, виновной в десятках ограблений. В том числе воры обкрадывали местные офисы Украинской народной партии и Партии регионов, которая на тот момент была в оппозиции.

Тернопольцы, ожидая автобус, будут слушать музыку и прогноз погоды

В Тернополе начато создание сети «умных» остановок общественного транспорта. Авторы этой оригинальной идеи – работники рекламно-продюсерского агентства «Профи-арт» Олег Нить и Андрей Грицишин – решили, что раз люди вынуждены проводить на остановках определенную часть своего времени, то надо помочь им не тратить его впустую.

123

Смотрите также:
 «Политика в рясе »
 Конфликт в больнице урегулировал наряд милиции
 В Тернополе состоялась презентация городского избирательного блока «Наша Украина»
 Финалисты премии имени Джозефа Конрада-Коженевского
 Общегосударственная акция «Зажги свечу»

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: