Торф для Европы

09-08-2016

Об этом 19 марта сообщил собкор ЗИКу. «Сейчас уже определении направления, объемы и конкретные программы привлечения инвестиций, однако нет законодательной базы, которая бы не виддаляла инвесторов от Буковины», где заявил на заседании круглого стола «Инвестиционный климат на Буковине: проблемы и пути их преодоления» заместитель председателя Черновицкой ОГА Виталий Усик.

Львовский горсовет принял антикризисные меры.

Сегодня, 4 декабря, во время сессии Львовского горсовета депутаты приняли решение о антикризисные меры во Львове. Об этом сообщил вынуждены Как пояснил в комментарии журналистам первый заместитель городского головы Олег Синютка, эти мероприятия делятся на три направления: защита малообеспеченного населения, обеспечение доходов городского бюджета за счет средств мировых и европейских структур и новые возможности для малого, среднего и крупного бизнеса.

В частности, в следующем году предполагается увеличение адресной помощи малообеспеченным львовян. Также антикризисные меры предусматривают выделение земельных участков на льготных условиях под промышленное производство, а также для программы «Доступное жилье»

12

Смотрите также:
 Безработица
 Валерий Маренич и хит-парад радио «Европа центр»
 Налоговая Львова выявила 213 случаев выплаты зарплат из «теневых средств»
 Международный волонтерский отряд восстанавливает Бродовскую крепость
 Волынские наркокурьеры

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: