«Свобода» требует отчет

27-08-2016

За утверждению искусствоведов, произведения Олега Чуйко везде находят своих ценителей. Художник постоянно в творческом поиске, экспериментирует с техникой, которая требует максимального сосредоточения и фаховости, с формой и цветом, пытаясь отыскать свой «цвет папорти» Справка ЗИКу.Олег Чуйко родился в 1974 году в городе Тлумач на Ивано-Франковщине.

В прошлом году на Львовщине было усыновлено 113 детей, из них двое получили «иностранных» родителей.

В прошлом году на Львовщине было усыновлено 113 детей. Только двоих из них усыновили иностранцы, - сообщил во время совещания с городскими головами и председателями РГА Львовской области заместитель председателя Львовской ОГА Тарас Батенко.

Вместе с тем на Львовщине есть и негативная тенденция: 40 потенциальных родителей стоят в очереди на оформлением документов. «Прошлый год мы закончили с показателями: 3 детских дома семейного типа и 27 приемных семей. Это больше, чем средний показатель по Украине. Поэтому в районах области нужно работать со службами несовершеннолетних, центрами социальных служб для детей и молодежи, чтобы готовить родителей для усыновления детей и ускорение этого процесса в этом году », - отметил Т. Батенко.

123

Смотрите также:
 Насилие над ребенком
 МИД опровергает сообщения о массовой выдаче украинских паспортов в Кыргызстане
 На Кременчугском автозаводе изготовили первую в Украине «многопрофильную» аварийно-спасательную машину
 Стрижак сложил полномочия председателя Конституционного Суда
 В Тернопольской области дорожает дизельное топливо и 95 бензин

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: