Ровенские налоговики изъяли 8 игровых автоматов, которые работали без разрешений

11-09-2016

Об этом сегодня, 18 сентября, сообщил собкор ЗИКу. В то же время Самбор принадлежит едва ли не единственного города в Львовской области, в котором ученики первых-четвертых классов питаются в школах за отцов своих А все потому, что несколько лет подряд на эти потребности младших школьников из городского бюджета не выделяются средства

Специальная комиссия Львовского городского совета требует от ICTV опровержение в прайм-тайм информации относительно школьников-садист из Львова?

Уже выяснено, что кадры, которые показал ICTV в программе «Свобода слова» 31 августа, снят в Ивано-Франковском учебном заведении, а не во Львове. Следовательно, канал во время следующего эфира этой же программы обнародовал формальное опровержение.

Так, по требованию специальной комиссии, созданной при городском голове Львова, которая была создана сразу после показа 31 августа на ICTV кадров, где школьники издевались из своего преподавателя на уроке допризывной подготовки юношей, канал предоставил все материалы и пленку для внутреннего расследования. Более того, ICTV последующей передачи подал опровержения относительно принадлежности видеоряда к львовских учебных заведений. Правда, по словам Василия Косив, сделал это формально.

123

Смотрите также:
 Поляки заботятся о состоянии пожарной безопасности в приграничных зонах
 Продажа новогодних елок
 МИД опровергает сообщения о массовой выдаче украинских паспортов в Кыргызстане
 Конфликт в больнице урегулировал наряд милиции
 На Закарпатье на одной из УИК после 20.00 исчезла телефонная связь

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: