Ровенские баскетболисты проиграли и во Львове и в Киеве

01-08-2016

Ровенская баскетбольная команда «Пульсар» неудачно сыграла два матча подряд, потерпев двух поражений на выезде. Сначала подопечные Шемосюка уступили львовской «политехнике» со счетом 81:92. Следующей была поражение у столичного «строителя» - 63:91, сообщил собкор ЗИКу. Следующую встречу ривняны тоже проведут на выезде. На этот раз в Сумах.

Медвидь имеет претензии на Волк, а Сова увидел на «Мостнафти» авто с поддельным техталоном, - милицейская хроника.

К яворивськои милиции поступила жалоба от гражданки Украины Медвидь, в котором она сообщила, что в отношении нее совершены мошеннические действия ее соотечественницы Волк. Об этом сообщил сегодня, 27 сентября, собкор ЗИКу со ссылкой на оперативные данные Яворивского РО ГУ МВДУ во Львовской области. Также львовский «гаишник» Сова подал рапорт о том, что на АЗС «Мостнафта» он задержал легковушка, водитель которого предъявил поддельный техталон.

Лучан приглашают на «волынскую» оперу «Моцарт и Сальери»

25 мая Волынский государственный университет имени Леси Украинки и творческая мастерица «Лучано» приглашают на концертное исполнение оперы М.А. Римского-Корсакова «Моцарт и Сальери» и вокальных произведений В.А. Моцарта. Мероприятие пройдет в рамках творческого отчета Института искусств ВГУ и посвящен 250-летию со дня рождения В. А. Моцарта. Что по договору в информационном центре ВГУ. Опера выполняться в Волынском областном театре кукол. Начало - в 18.00 год.

Дмитрий Стус: “”Русские задыхаются без нашей культуры”"

123

Смотрите также:
 Финалисты премии имени Джозефа Конрада-Коженевского
 Сын Черновецкого купил «Феррари» стоимостью 2,5 миллиона гривен
 Новые улицы Ужгорода
 Демонтаж памятников в Закарпатье
 28 тонн ядовитых пестицидов

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: