Научно-краеведческая конференция в Самборском педагогическом колледже

14-08-2016

В распоряжении указано, что контракт между областной государственной администрацией и главным врачом Ровенской областной клинической больницы Мирославом Семанивим расторгнут досрочно за нарушение законодательства о лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности, об обороте в Украине наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, и условий контракта.

Кулиш уверяет буковинцев, не мог не подставить НСНУ свое плечо.

Председатель Черновицкой ОГА Владимир Кулиш заверил буковинскую общину, что партийность в НСНУ не мешать ему управлять областью и никоим образом не будет влиять на кадровую политику в исполнительных структурах края. Он и в дальнейшем не будет считаться на цвет галстуков и формировать команду эффективных менеджеров. Об этом заявлено в официальном комментарии председателя областной государственной администрации Владимира Кулиша о вступлении в партию «Народный союз« Наша Украина »и его избрание председателем Черновицкой областной организации Партии, предоставленной СМИ партийной пресс-службой.

Приводим полный текст: «Оставаться беспартийный, дистанцироваться и дальше от политических процессов, которые происходят сейчас в Украине, не могу. Так понимаю, что должность председателя областной государственной администрации в нынешних условиях является и политической

12

Смотрите также:
 Из США вернули свыше 100 единиц шевченковского наследства
 На Закарпатье на одной из УИК после 20.00 исчезла телефонная связь
 Дом семейного типа
 На черкасской свиноферме задохнулись более 200 поросят
 Львовская земля

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: