Кубок Украины по гиревому спорту

05-08-2016

В подвале дома прорвало канализацию и трубу с горячей водой. Нечистоты залили подвал. После неоднократных обращений в ЛКП «Новый Львов», которое обслуживает дом, и другие коммунальные службы, жителям ничего другого не осталось, как обратиться за помощью к СМИ. «Сразу же на следующий день работники ЛКП починили трубу. Но полностью все равно не откачали воды из подвала, «повесив» это на плечи жильцов », - рассказал Т. Тимо Справка ЗИКу.Десятий день дом, что на ул. Героев Крут, 9 в Львове в кризисном состоянии.

Денькович намекает, что «Свободе», чтобы попасть к объединенной оппозиции, надо похвалить Тимошенко.

«Официальные переговоры со« Свободой »относительно ее вступления в объединенную оппозицию никто не вел. «Свобода» сама должна проявить инициативу », - сообщил сегодня, 19 марта, во время пресс-конференции заместитель председателя Львовского областного совета, председатель ЛОО« Батькивщина »Иван Денькович.

По его словам, «Свобода» часто критикует лидера БЮТ Юлию Тимошенко, поэтому для того, чтобы говорить о возможном присоединении право-радикальной партии к объединенной оппозиции, нужно желание политической силы Олега Тягнибока: «Мы хотим, чтобы к объединенной оппозиции вошло как можно больше политических сил, в том числе УНП, ПРП, Пора ». Вместе с тем народный депутат Украины Владимир Вьязивський отметил, что на уровне регионов сотрудничество со« Свободой »налажено, но на львовском уровне оно тормозится:« Что скажет Тягнибок, то делают «свободивци».

На Львовщине возможно подтопление заводей и сельскохозяйственных угодий.

13-15 февраля на реках бассейнов Сяна, Западного Буга ожидается подъем уровней воды на 0,1. 0,5 м. над текущими, местами дальнейшее подтопление заводей, сельскохозяйственных угодий. На реке Рати возле села междуречья возможное достижение отметок подтопления отдельных населенных пунктов - Селець, междуречья Сокальского района Львовской области, - сообщила сегодня, 13 февраля, пресс-служба ГУ МНСУ во Львовской области. Как говорится в сообщении, также местами наблюдаться туман видимостью 200-500 метров. Будет сохраняться облачная погода.

12

Смотрите также:
 Финалисты премии имени Джозефа Конрада-Коженевского
 Сын Черновецкого купил «Феррари» стоимостью 2,5 миллиона гривен
 На Прикарпатье откроется Локальная Сетевая Академия Cisco
 Как «регионалы» на местах обустраивают вертикаль власти
 Ровенские налоговики изъяли 8 игровых автоматов, которые работали без разрешений

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: