Контрабанда на «Рава-Русской»

15-08-2016

Я хочу напомнить, что накануне парламентских выборов-2006 «Шаг» в полном составе вышел из «Родины» в знак протеста против появления в проходном списке БЮТ Владимир Зубик. Как оказалось, мы были правы, и Зубик стал первым предателем в БЮТи. Теперь таких предателей есть 14, и еще столько же готовы были переходить в коалицию - если бы не своевременный роспуске парламента. Все это приводит только к одному: на досрочных выборах БЮТ должен учесть эти ошибки.

ЛОГА продолжает прием творческих работ на соискание областной премии в сфере культуры.

Управление культуры и туризма Львовской ОГА продолжает прием творческих работ на соискание областной премии в области культуры. Областная премия в области культуры, литературы, искусства, журналистики и архитектуры является наивысшей премией в Львовской области. На ее соискание выдвигают новые оригинальные произведения и работы, опубликованные в завершенном виде в течение последних трех лет, но не позднее чем за полгода до их выдвижения на соискание награды.

Премию присуждают автору или исполнителю один раз за жизнь, - об этом сегодня, 16 июля, Западной информационной корпорации сообщила пресс-служба Львовского областного совета. Как говорится в сообщении, премией отмечают Значительнейшие произведения литературы, искусства, журналистики и архитектуры, которые утверждают идеалы гуманизма, обогащают историческую память народа, его национальное сознание и самобытность и стали важной вехой в культурной и литературно-художественной жизни региона

12

Смотрите также:
 Гастролер-мошенник успешно продавал жителям Черкасс виртуальное «белое золото»
 Львовские должники
 В Музей волынского леса поступил первый экспонат
 Работница банка присвоила почти 136 000 гривен вкладчиков
 Политическое давление

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: