Хитрости Луцких паспортистов

03-08-2016

50 участников из трех областей Украины примут участие в Новогоднем пробега во Львове.

Если в течение ближайших 30 дней Кабинет Министров не отменит постановление о запрете использования автобусов, переоборудованных из грузовых транспортных средств, перевозчики Украины будут проводить акции гражданского неповиновения.

Такое решение было принято на общем собрании перевозчиков Ровенской области в связи тем, что Глававтотрансинспекция и ГАИ начали процедуру запрещения перевозок пассажиров переоборудованными автобусами. Соответствующие обращения перевозчики Ровненщины сегодня направили к Президенту, Премьер-министра, Министерства внутренних дел, Минтранссвязи и Генеральной прокуратуры Украины. Об этом 26 декабря ЗИК сообщили в информационном отделе ОО «Союз водителей»

Тернопольщина готовится к новогодним и рождественским праздникам.

Во всех населенных пунктах Тернопольской области, учебно-воспитательных учреждениях во время зимних школьных каникул состоятся новогодние утренники, карнавалы, праздничные рождественские действа с привлечением профессиональных и любительских художественных коллективов, исполнителей, деятелей культуры и искусств. Также будут использоваться возможности санаторно-курортных учреждений и баз, независимо от формы собственности, для оздоровления и отдыха детей в период зимних каникул, - сообщили 17 декабря ЗИК в пресс-службе Тернопольской облгосадминистрации.

12

Смотрите также:
 Волынские наркокурьеры
 Съезд духовного сообщества Святейшего Сердца Иисуса
 В Полтаве устроили праздник первых шагов для детей, родившихся с малым весом
 Стрыйский грубиян
 «Психологический сигнал» под пристальным взглядом Москвы

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: