Хамство в «прямом эфире»

01-10-2016

Встреча с поэтическими книгами и их автора - двумя львовскими поеткамы Дзвениславою Чабан-Леус и Юлией Курташ-Карп состоится завтра, в среду 28 марта, в 15 часов в читальном зели Центральной городской библиотеки им. Леси Украинки на ул. Мулярський 2-а, - об этом сегодня, 27 марта, сообщил корреспондент Западной информационной корпорации. «Весна. Женщина. Поэзия »- так будет называться литературная композиция, сыгранная в четыре руки двумя подругами в жизни и искусстве: Дзвениславою Чабан-Леус и Юлией Курташ-Карп.

По словам библиотекаря Людмилы Пуляевои, каждая из завтрашних гостей имеет в активе несколько поэтических сборников и часто печатается в периодике. Однако ничто не может заменить живое общение с автора, которым читатели смогут задать вопрос и подать любимые сборки для подписи.

В львовянина украли очки.

31 января в 09.55 в милицию обратился 31-летний львовянин, который заявил, что 26 января неизвестный украл его очки стоимостью 135 грн, - сообщил ИА REGNUM ЦОС УМВД Украины во Львовской области. Задержанный К., 1981 местный житель, неработающий, ранее засуджений.

1234

Смотрите также:
 Ровенские баскетболисты проиграли и во Львове и в Киеве
  «Новое украинское фэнтези»
 День медицинского работника
 «Политика в рясе »
 Авиарейс «Тернополь-Киев-Тернополь»

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: