Буковинский лес

09-06-2016

Освободить ему место пришлось регионалы Ивану Вилянському, которого Госкомлесхоз назначил первым заместителем и и.о. начальника этого управления без согласования с обдержадминистрациею. Представникы гослесхоз во главе с тремя заместителями губернатора под гул включенных бензопил 6 июля 2007 пикетировали здание управления, не допуская заместителя Председателя Госкомлесхоза Алексея Пристрая представить Ивана Вилянського коллектива.

Крестьян, свидетелей ДТП в Яворивском районе, виновники аварии обещали перестриляты.

Вчера около семи вечера в селе Наконечная Второе Яворивского района столкнулись две легковушки. Авария произошла по вине водителя иномарки, который вместе с пассажирами были напидпитку. Крестьянам, ставшие свидетелями ДТП, пассажиры иномарки стали угрожать, что их перестриляють, если они сообщат в милицию. Об этом сегодня, 7 мая, сообщил вынуждены Однако крестьяне не испугались угроз и вплоть трижды звонили в милицию.

Когда же правоохранители все же приехали на место происшествия, то никого, кроме крестьян там не было: запуганы водитель легковушки и иномарка с «веселой» кампанией зникли.Зараз в Наконечная Втором звонят колокола, которые созывают народ на вече спасения от ДТП.

123

Смотрите также:
 Растрлянная тюрьма
 Поляки заботятся о состоянии пожарной безопасности в приграничных зонах
 «Свобода» требует отчет
 Блогер
 Гастролер-мошенник успешно продавал жителям Черкасс виртуальное «белое золото»

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: