Безработица

30-07-2016

Автором проекта сентябрьской ассамблеи Бу-Ба-Бу выступил львовский прозаик, литературный коллекционер и библиограф Василий Габор, по инициативе которого в этом же зале не так давно представили творчество львовских литераторов 1920-30 лет из антологии «Дванадцятка»

«Энергия» в родных стенах сыграл вничью с донецким «Шахтером»

Прошлогодний чемпион украинской высшей мини-футбольной лиги - львовская «Энергия» сыграла пропущенный матч четвертого тура. В родных стенах подопечные Юрия Кобзаря не смогли победить своего принципиального соперника - донецкий «Шахтер». Финальный свисток зафиксировал ничей результат - 0:0. Об этом сегодня, 3 октября, сообщил вынуждены Все 40 минут игрового времени матч проходил на встречных курсах. Забить могли обе команды, однако всегда на преграды что-то стоял. Или удачные действия голкипера или неточность атакуючих.

123

Вследствие драки трех ребят и милиционеров: жертвами нападения стали именно правоохранители