Авиарейс «Тернополь-Киев-Тернополь»

21-05-2016

С 15 июля Тернопольское областное коммунальное предприятие «Фирма Тернопильавиаавтотранс» в аэропорту «Тернополь» начнет осуществлять рейсы «Тернополь-Киев (Борисполь) - Тернополь». Об этом сообщили 5 июля ЗИКу в пресс-службе Тернопольского областного совета.

Как рассказал директор коммунального предприятия Леонид Кожевников, каждую неделю, в понедельник, в среду и пятницу самолет Л-410 в 8 часов 30 минут с Тернополя вилитатиме до Киева. Посадка в Киеве в 9 часов 40 минут. До Тернополя самолет вернется в 18 часов 30 минут.

Одна безработная в Железнодорожном районе «взяла» кассу магазина, другая в Франковском открыла кредит по фальшивым паспортом

Вчера, 12 февраля, в Железнодорожном районе безработная «взяла» кассу магазина, а в Франковском другая безработная львовянка открыла кредит, подав фальшивый паспорт, - сообщила сегодня, 13 февраля. Вчера, 12 февраля, в 18.50 в Железнодорожный РО обратился гражданин Ю., 1962 г. р., Частный предприниматель, и сообщил о том, что накануне, 11 февраля, около 20.30 на ул. Суботивская, из кассы его магазина похитили деньги - 2 635 грн.

12

Смотрите также:
 На Кременчугском автозаводе изготовили первую в Украине «многопрофильную» аварийно-спасательную машину
 Научно-краеведческая конференция в Самборском педагогическом колледже
 ФК «Львов» прогрессирует, но все еще проигрывает
 Торф для Европы
 Политическое давление

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: