«Львовская зима - 2007»

04-10-2016

В поединке за кубок чемпиона Украины по гандболу львовская «Галичанка - ЛНУ» победила киевский «Спартак»

В львовском дворце спорта «Строитель» 26-27 января состоялся чемпионат Украины по гандболу среди женских команд между львовской «Галичанкой - ЛНУ» и киевским «Спартаком». В первый день матча львовянки опередили соперников на 12 заброшенных мячей со счетом 37:25. Второй поединок гандболистки завершили со счетом 36:24 в пользу «Галычанки - ЛНУ». Тренер киевской гандбольной команды Юрий Гаркавенко по окончании чемпионата мотивировал поражение своих подопечных недостаточным количеством тренировок за отсутствия зала для их проведения.

Валерия Тищенко, наставник «Галычанки - ЛНУ» рассказала, что результатами игры довольна и добавила, что теперь львовянки усиленно готовиться к игре против «Мотора», которая состоится 2-3 февраля в Запорожье, чтобы выйти к финальной серии матчей плей-офф .

«Нам осталось доработать некоторые детали в игре к подготовке с« Мотором », в частности в защите, поскольку в нападении девушки хорошо чувствуют. Я надеюсь, что мы победим «Мотора» и будем играть в плей-офф », - добавила тренер.Нагадаемо, что львовская« Галичанка - ЛНУ »уступает лидеру чемпионата« Мотор »на два очка и для выхода команды в финальной серии матчей плей - оф львовянка нужно не отступать от «Мотора» больше, чем на пять очкив.

12

Смотрите также:
 Судья отпустил воровку на свободу прямо в зале суда
 Работница банка присвоила почти 136 000 гривен вкладчиков
 Как «регионалы» на местах обустраивают вертикаль власти
 Гастролер-мошенник успешно продавал жителям Черкасс виртуальное «белое золото»
 На Кременчугском автозаводе изготовили первую в Украине «многопрофильную» аварийно-спасательную машину

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: