Кубок Украины по гиревому спорту

28-05-2016

11-14 декабря в Москве прошел чемпионат мира по борьбе на поясах среди юношей 1991-1993 годов рождения, в котором бронзовую награду завоевал Андрей Саковець, а Павел Белаш занял 5 место. Спортсмены являются учащимися Костопольского областного лицея-интерната спортивного профиля, тренеры - Сергей поселенец и Иван Ладоненко.

Об этом сегодня, 15 декабря, собкоры договору из областного отдела спорта. В Запорожье состоялись соревнования кубка Украины по гиревому спорту среди мужчин и женщин, в котором приняли участие представители всех областей Украины и Крыма. Впервые в истории развития физической культуры и спорта ровенская женская сборная заняла 1-е командное место, на 2-м месте - спортсменки из Полтавы, на 3-м - из Днепропетровска.

На соревнованиях бронзовые награды завоевали: Иван Макаренко - в весовой категории до 75 кг, Екатерина Бугай (весовая категория до 55 кг) и Ольга Бондарь (весовая категория свыше 70 кг), 4 место заняли Юлия Видник и Оксана Малиновська.

ЛКП «Новый Львов» наконец заварило трубу на ул. Героев Крут, но нечистоты оставило жителям.

После многочисленных обращений в львовские СМИ, а также в пресс-службе Львовского городского совета, аварии, которая произошла в доме на ул. Героев Крут, 9 работники ЛКП «Новый Львов» таки ликвидировали. Прорвану трубу заварилы, а вот воду в подвалах оставили жителям. Об этом вынуждены рассказал сегодня, 14 января, житель дома Тарас Тимо. Напомним, что в течение всех зимних праздников жильцы дома на ул. Героев Крут, 9 находились в стрессовое состояние.