Общество

Секс любовь страсть

10 Фев, 09:42 | Любовь и секс

Любовь и секс. Чем же отличается секс от любви.

Сегодня не так часто услышишь слово "любовь". И наоборот, слово "секс", "сексуальные отношения" и "сексуальность" слышим на каждом шагу. Почему? Кто и для чего сделал подмену высокодуховному понятию на простое и грубое? Понимание этих манипуляций с психикой целых народов приводит к управлению многими аспектами жизни и здоровья, возможностей накопления огромных силовых потенциалов.
Итак факты о сексе, чем же отличается "секс" от "любви". Если мы с любовью относимся к миру, то и мир так же с любовью относится к нам. А вот любить естественно можно только одно лицо - свою пару. Любовь - это телесная любовь двух сердец. Оговорюсь сразу, что у человека, как известно семь тел (кроме "грубого" физического тела есть еще тело наших мыслей - ментальное, тело наших эмоций и т.д.) и поэтому когда я говорю "телесная" то имею в виду взаимодействие на уровне всех семи тел, а не только на уровне физического тела. Секс наоборот предполагает общение в основном на уровне грубого телесного и своей целью имеет получение телесного наслаждения. То есть, суть сексуальных отношений является получение телесной наслаждения, а суть любви (гармонических телесных отношений) то есть дать другому наслаждение. Тот, кто любит, прежде всего, стремится сделать счастливым своего любимого или любимую, ибо только так можно получить мощную силу от своей пары.
На сегодняшний день причиной создания многих браков есть желание удовлетворить себя, а не кого-то, свое грубое физическое тело. Люди знакомятся на вечеринках, дискотеках и т.п., где они сплоченны желанием отдохнуть, «расслабиться», получить телесное удовольствие. Происходит взаимодействие на уровне низших энергетических центров (чакр, или чар в славянской традиции). При возникновении резонанса на этом уровне, люди думают, что между ними глубокая связь, любовь и брак. Но этот резонанс, гармония только на более низком уровне, а о гармонии на других уровнях обычно никто не задумывается. А при возникновении даже самых элементарных бытовых задач необходимо взаимодействие хотя бы на уровне энергетического центра, который называется чара живот (чакра манипура) и при отсутствии резонанса (гармонии) на этом уровне уже возникают расстройства в семейных отношениях, доходящие до разводов.
Гармоничные семейные отношения существуют только при гармоничном взаимодействии на всех энергетических уровнях. Когда на всех уровнях является резонанс то можно говорить о любви. Внешним проявлением любви есть желание заботиться о любимом человеке, делать счастливым любимого человека, то есть приоритет удовлетворения любимого человека перед моим удовольствием. Я получаю удовольствие от того, что довольна моя любимая и наоборот моя любимая счастлива, что счастлив я.
Таким образом, мы видим разницу между сексом и любовью, а подсознательно чувствуем разницу энергетическую. Что мы чувствуем, произнося "секс"? А "любовь"? Каждый чувствует разницу вибраций этих двух слов. В первом случае это низкие грубые вибрации, а во втором это высокие, нежные, приятные. И вот здесь мы должны понять, что на этих вибрациях люди строят свою семью: одни - на тонких вибрациях любви, другие - на грубых вибрациях секса. Это становится основой, а какая основа - такое и здание.
Для чего люди создают семью? Для рождения детей? Да, но дети уже продолжают, копируют то, что создали до их появления родители. Два человека сходятся вместе для создания чего-то большего. Создание того, что обладает качествами и одного, и второго, и качества, которые появляются от их взаимодействия, которых нет ни у мужа, ни у женщины. А дети продолжают жизнь этой системы, они являются естественным и бесспорным следствием и целью любви.
Человек является духовным стержнем семьи, тем, кто задает вектор духовного развития. Это проявление Отца Небесного, Сварога (потому и говорят "ругается", "сварганиты" - "Сва" (небо). А женщина является проявлением Богородицы Всемирья Матушки Лады. Поэтому до сих пор называем наших женщин ладами, ладушки. Они как Матушка Лада Вселенная оживляют семью, наполняют ее любовью, теплом, нежностью, комфортом, уютом. На уровне Всемирья и Сварог, и Лада являются двумя противоположными и взаимодополняющими проявлениями Всевышнего Бога Рода, который и является всем Всемирья, тем объединяющим первоначал. Как Сварог так и Лада являются различными сторонами единого Рода и как две стороны одной медали являются одинаково важными, но каждый имеет свою природу, свое место, свое предназначение. Так же и человек никак не может родить, а женщине неестественно проявлять себя как мужчине.
Это понимание является одним из фундаментальных в миропонимании наших славных предков, в понимании природы семьи, которое есть в системе славянский знаний Родолад. Внешний мир является проявлением того, что есть в нашем подсознании. Поэтому простое осознание знаний Родолад, осмысления механизмов взаимодействия супругов приводит к тому, что человек, например, перестает пить водку или бросает отношения на стороне и возвращается в семью. Налаживается взаимопонимание, которого уже десятилетиями не ожидали. В семью приходят достаток и покой.
А если знания Родолад отсутствуют, то люди неосмысленно идут на поводу низких, разрушающих инстинктов, подвергаются на программы чужих культур, мировоззрений, враждебных славянскому народу сил. Во время Второй мировой войны гитлеровский гинеколог, осматривая в концлагере советских девушек, обнаружил, что подавляющее большинство из них было нетронутыми. После этого наблюдения он обратился к Гитлеру с заявлением, о необходимости немедленного примирения с СССР так как невозможно преодолеть нацию с такой моральной чистотой, таким крепким духовно-нравственным основанием. Ибо в нашей культуре бытует культ любви, а не секса. Ибо в крови нашей живет Карб Покона Рода Всевышнего, который объясняет, почему надо заботиться о телесной чистоте, чистоте крови, добрачное целомудрие. Этот Карб так и называется - Карб Ведания Крови и Расы. Сегодня этими вопросами занимается волновая генетика и петербургский академик Гаряев известный на весь мир своими исследованиями телегонии. Кто знаком с этими вещами, для того понятно заявление советской женщины во время первого телемоста СССР-США "у нас секса нет".
Секс - это грубое телесное удовольствие себя с помощью партнера как при помощи любого предмета, оно не предполагает зачатие ребенка, продолжения рода и поэтому тот мощный энергетический заряд, который заложен в семени тратится впустую. Эту энергию "слизывают" низшие астральные сущности (бесы, демоны), а так как они могут питаться только на низких вибрациях то и эта энергия должна быть переведена на эти низкие вибрации. Это и есть причина того, что все, что связано со словом "секс" несет грубые низкие вибрации и заставляет человека генерировать именно эти энергии. То есть, первым следствием секса является энергетический переход всего организма на низкие вибрации, а вторым - потеря мощного энергопотенциала, который предназначался для зачатия ребенка. Этот потенциал восстанавливается за счет жизненной силы человека, что приводит к энергетическому истощению, утончению ауры, образованию на ауре дыр и трещин, что в свою очередь приводит к нарушениям в физическом теле.
Но от этого страдает и женщина. Она тоже страдает от потери энергии, ибо часть энергии от мужа во время интимного общения переходит к женщине. Человек "кормит" своей силой женщину, излучая силу от удовольствия, а женщина "кормит" мужчину своей силой мужчину. То есть, энергетические потери в любом месте системы, любой составляющей семьи приводят к потерям всей системы в целом и каждого ее элемента в частности.
Сразу напрашивается вопрос "что же делать?". Некоторые для того чтобы не растрачивать драгоценной жизненной силы принимают решение отказаться от интимного общения вообще. Но против природы не попрешь, ведь если в одном месте скрывается, то в другом оно же и прорывается. Да и откуда же тогда брать силу противоположного пола, которая уравновешивает нашу суть? Естественно все же заниматься любовью, но без потерь семени. Если в процессе интимного общения хранить семью, то мало того, что не тратится сила, но и еще постоянно повышается энергопотенциал семени, мужчины, а следовательно и женщины. Повышается энергопотенциал всей семьи.
Что необходимо знать для того чтобы это делать, чтобы беречь, а не растрачивать семья? Прежде всего, необходимо спросить себя "люблю ли" и почувствовать в себе эту любовь. Когда же любовь ощущается то чувствуется постоянное желание сделать счастливым любимого человека, доставить удовольствие любимой. Если я так мыслю и действую то любимый мною человек, отражая меня, тоже работает на удовлетворение меня. Тогда я, заботясь о счастье любимой, купаюсь в волнах удовольствия, которые идут от удовлетворенного любимого человека и чувствую удовлетворение, потому что любимая заботится о том, чтобы мне было хорошо. В этом водовороте удовольствия, который и зовется любовью можно находиться вечно. И зачем тогда тратить семя? Ведь после его потери идет на спад вся гамма желаний и чувств. Если же не терять семени то через некоторое время, проведенное в любви, возникает чувство насыщения, сытости от ощущений и удовольствия. И если на этом месте интимное общение не завершить, то можно дойти до пресыщения и отторжения желания и удовольствия. Если же остановиться после насыщения то сохраняется энергетический подъем организма, как женщины, так и мужчины. Происходит энергетический подъем всей семьи.
Многие могут не согласиться с вышесказанным и сказать, что наоборот испытывают подъем именно после потери семени, но необходимо различать эти два совершенно разных "подъемы". Высота происходит еще в процессе интимного общения, а не вследствие потери семени. Просто многие люди связывают с потерей семени яркие ощущения и соответственно энергетический подъем тоже. На самом же деле энергетический подъем происходит в процессе общения и если потери семени не происходит, то так и сохраняется. Кроме того, многие люди только мечтают о регулярности интимного общения и поэтому, когда это общение наступает, от самого факта происходит энергетический подъем, на фоне которого человек уже не замечает бешеных потерь силы после потери семени.
Но энергетическая составляющая процесса не основная. Это понимается подсознательно, ведь мы говорим о любви. В любви происходит постоянный энергетический рост человека, отражается улучшением здоровья, повышением успешности во всех сферах жизни так же естественно с большей силой все легче удается. В любви (то есть в гармоничном телесном интимном общении) люди больше и больше прислушиваются друг к другу, больше чувствуют и понимают друг друга. И это нарастает с каждым днем. Это и прочная и надежная основа для построения отношений, семьи, жизни.
Зато, когда человек работает над сексуальным удовольствием, заботится о себе, это способствует эгоистичным отношениям, генерированию непонимание друг друга, огрубиванию вибраций, мыслей, помыслов. Именно поэтому уже много лет так навязывается сексуальность и все, что с этим связано. В сущности любви прочные накопления сил и духовный рост. С сути любви следует моногамия. А в сущности сексуальности - наоборот.
Только сознательный выбор гармонии в жизни, осмысление любви, морально-этических ценностей, которые традиционно культивировались в нашей традиции и были основой нашей жизни, которая ведет к возрождению Славянского рода, его укреплению и обогащению. И когда вам что-то рассказывают о нашей традиции, вы просто себя спросите, чувствуете ли вы это в своем сердце. Таким образом, сразу чувствуется правда, ибо все прошлое родов наших живет в наших сердцах!

Просмотров: 2 626 | Комментариев нет

Оставить комментарий